• 18 сентября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский, д.61, к.2, 2 этаж, конференц-зал

Презентация клуба осознанности. Встреча #1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2406 дней назад
18 сентября 2017 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Б. Сампсониевский, д.61, к.2, 2 этаж, конференц-зал

Осознанный подход к жизни — это могучий инструмент по изменению своего настоящего и будущего к лучшему. Осознанность помогает нам стать осведомленным, что жизнь в настоящем моменте – это ключ к достижению целей. Фокусируя внимание на настоящем, мы часто становимся более действенными и эффективными в терминах достижения цели. Ольга Пономарева, сертифицированный в США тренер, консультант по изменениям, презентует открытый клуб, на котором участники будут совместно изучать техники фокусировок и совместно практиковать упражнения по осознанности.

Клуб осознанности станет местом встреч тех, кто постоянно работает над улучшением навыков управления своим эмоциональным центром, хочет применять научные достижения в области психологии и использовать свои сильные стороны в работе и частной жизни. Участие личное и онлайн.

Техники основаны на научных исследованиях, строятся по методике Джона Кабат-Зина, американского биолога, профессора, основателя центра Mindfulness in Medicine, участника команды в Лаборатории Нобелевского лауреата Салвадора Луриа.

Наука Позитивная психология появилась в 1998 году. Она учит, как не застревать в негативных эмоциях, и помогает формировать больше положительных событий и эмоций в жизни человека.

Программа встречи 18 сентября:

20.00 — 20.15 Сбор участников

20.15 — 21.00. Презентация клуба по осознанности: ежемесячные собрания, совместные практики, основы эмоционального интеллекта, ответы на вопросы.

21.00 - 21.30 Презентация 8-недельного курса по осознанности, ответы на вопросы.

Подробнее об Ольге Пономаревой http://oponomareva.com/about

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше